HIP-HOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HIP-HOP » Рэпчик » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это просто новости про рэп!

0

2

DMX.
Как сообщает MTV, рэппер, последней работой которого был не самый успешный «The Year of The Dog...Again», в наступившем году собирается выпустить два альбома в один день. Фактически, это два самостоятельных релиза под общим названием, состоящим из двух частей: «Walk With Me Now / You'll Fly With Me Later». «Одно и то же название будет на обоих альбомах, но на одном будет выделена первая часть, а на другом - вторая», - объясняет рэппер.

Но это еще не самое необычное: если диск «Walk With Me Now» будет традиционной рэп-пластинкой, то на «You'll Fly With Me Later» DMX попробует себя в жанре религиозного госпел-рэпа.

Как воспримут этот неожиданный эксперимент фанаты Х, можно только догадываться, но сам артист в интервью MTV заявил: «Давайте обойдемся без проклятий. Обойдемся без песен о сучках и ограблениях. Давайте просто воздадим славу Всевышнему. Как насчет этого?»

Дата релиза пока не определена - известно лишь, что на альбоме будут совместные работы со Swizz Beatz, PK и Dame Grease.

0

3

Эминэм снова подвергся госпитализации.....
Как стало известно, Eminem недавно подвергся госпитализации в связи с осложнениями после воспаления легких. Рэппер попал в больницу, испытывая серьезные проблемы с сердцем. По уверениям свидетелей, у Эминема очевидный лишний вес - на вид он весит больше 90 килограмм.

Представители артиста посильно успокоили поклонников. "Выходные Marshall Mathers провел под присмотром докторов, - сообщается в официальном заявлении, - в связи с последствиями пневмонии. Сейчас он уже выписан и продолжает восстановление на дому".

Последним релизом от Eminem на данный момент остается официальный микстейп "The Re-Up", вышедший в декабре 2006-го. Последний номерной альбом был выпущен им в 2004-ом году. Прошлой осенью Eminem заявлял, что хотя он и проводит немало времени в студии, но в ближайшее время ожидать от него новых релизов не стоит. По словам рэппера, его приоритетами сейчас являются альбомы артистов Shady Records.

Правда, за исключением 50 Cent, единственным релизом этого лейбла в 2007-ом году был EP новичка Cashis. Многократно задерживавшийся альбом Stat Quo так и не был издан. Участники D12 либо пребывают в молчании, либо, как Bizarre, занимаются сольными записями - не смотря на спекуляции о выпуске нового альбома D12 в 2007-ом. Официальный график релизов Shady Records на 2008-ой год пока также не оглашен.

0

4

Рэп опасен для вашего здоровья
Вслед за Эминемом в больницу отправился Prodigy...

Еще недавно сводки новостей о рэпперах напоминали криминальную хронику, а теперь перед нами какой-то «Медицинский вестник»: только-только в больнице побывал Эминем, жалующийся на проблемы с сердцем и осложнения после воспаления легких, а теперь экстренная медицинская помощь понадобилась Prodigy из Mobb Deep. Если вас так интересует диагноз, то врачи связывают осложнения его здоровья с серповидно-клеточной анемией. Впрочем, важно не это, а то, что теперь рэпперу дали еще месяц свободы перед предстоящим тюремным заключением на три с половиной года.

Вероятно, этот месяц Prodigy потратит не только на восстановление здоровья, но и на промоушн своего будущего альбома «H.N.I.C. 2». Еще до своего обращения в больницу он поведал прессе, что уже снял видео на каждую песню с альбома, а теперь не упускает любой возможности пообщаться с прессой и радио. Кроме того, Prodigy запустил в интернете социальную сеть hnic2.com, где он и его поклонники могут общаться друг с другом: «Люди могут зайти туда, создать свои профайлы, как в MySpace, загрузить фотографии, видео, писать в блоге, а также смотреть мои фотографии, видео и записи».

0

5

С давних пор у рэп исполнителей были проблемы с законом. Здесь вы можете узнать о некоторых из них.

Телевизионный магнат Dee Barnes учинила судебный процесс в многомиллионное состояние против Доктора Дре, за то, что он якобы шарахнул ее об стену в 1991-м году в Голливудском ночном клубе. Так же он был осужден за то, что сломал челюсть звукозаписывающему продюсеру (его приговорили к домашнему аресту и надели на него специальное прослеживающее устройство).

После выхода в 1991 году третьего сольного альбома Айс Кьюба под названием "Death Certificate", на него в суд подали сразу две правозащитные организации - "Центр Саймона Визентала" и "Южная Христианская Конференция". Им не понравились антисемитские высказывания в песне "No Vaseline" и враждебные слова в сторону корейских продавцов в песне "Black Korea". Но Cube неоднократно утверждал, что его лирика просто содержит зеркало действительности жизни в гетто.

В 1994 году, лидер группы House Of Pain Everlast был арестован в аэропорту JFK за незаконное владение оружием. В результате он был посажен под домашний арест на срок 3-ёх месяцев.

Снуп Догга ещё в молодости несколько раз арестовывали за хранение кокаина. Также он был арестован в связи со смертью Phillip Woldermarian. Согласно обвинениям, телохранитель рэппера, McKinley Lee стрелял в Филипа Волдермариана. Но рэппер утверждал, что это была самооборона, и что жертва преследовала его. В конечном счете, все обвинения были сняты.

Очень много дел было составлено на Тупака Шакура. Его обвиняли в изнасиловании девушки. Также на него заводилось дело по поводу погибшего мальчика, который был случайно убит во время разборок банды Тупака и конкурирующей группой. Также на Тупака было заведено дело о нападении на полицейских. Но адвокату Тупака удалось доказать, что он защищал чернокожего водителя, которого избивали полицейские.

В 1998 году был выписан ордер на арест Ol'Dirty Bastard из группы Wu-Tang Clan, не явившегося в суд. Слушалось дело о хищении им кроссовок Nike стоимостью 50 долларов.

Столкновения P. Diddy с законом были хорошо известны, например инцидент в ночном клубе с предполагаемой стрельбой из пистолета. Или та нашумевшая вражда между западным и восточным побережьем, когда шла холодная война между "Bad Boy Records" и "Death Row Records". Ко всему этому его обвиняли к причастности в нападении на Тупака Шакура.

У DMX также, были проблемы с законом, связанные с наркотиками, ношением незарегистрированного оружия, и вождением машины без водительских прав.

2001 году рэппер Jay-Z был приговорён условно к 3-м годам, за нанесения травм продюсеру по имени Lance "Un" Rivera, что произошло в Нью-йоркском ночном клубе двумя годами раньше.

Flesh-n-Bone из группы Bone Thugs-N-Harmony сел в тюрьму за то, что угрожал своему другу с применением AK-47 (наш родной автомат Калашникова).

0

6

Вот он - топ-лист 2008 года:

По опросам, большинство из вас все так же ждут The Carter 3 от Lil Wayne!
В сухом остатке, для 22% слушателей именно этот релиз будет наиболее ожидаемым в этом году.

Самый ожидаемый альбом в 2008 году:

1. Lil Wayne "Tha Carter III" 21%

2. Nas "N*gger" 14%

3. The Game "LAX" 9.84%

4. G-Unit "Shoot To Kill" 9.11%

5. Andre 3000’s Solo Album 8.5%

6. T.I. Paperwork 5.61%

7. Jadakiss’ Roc-A-Fella debut 3.86%

8. Saigon The Greatest Story Never Told 3.50%

9. Juelz Santana Born To Lose, Bred To Win 1.84%
Ludacris Theatre Of The Mind 1.84%

10. Ice Cube Raw Footage 1.75%

11. Ja Rule The Mirror 1.38%

12. Webbie Savage Life 2 1.29%

13. Bun B II Trill 1.2%
Snoop Dogg Ego Trippin’ 1.20%

14. DMX Walk With Me Now and You’ll Fly With Me Later 1.1%
E-40 The Ball Street Journal 1.1%
LL Cool J Exit 13 1.1%

15. The Roots Rising Down 1.01%

16. Mistah F.A.B. Da Yellow Bus Rydah 0.83%

17. Busta Rhymes Back On My Bullsh*t 0.8%

18. Foxy Brown Brooklyn’s Don Diva 0.74%
Rick Ross Trilla 0.74%

19. AZ Undeniable 0.7%

20. Nelly Brass Knuckles 0.64%

21. Lil Jon Crunk Rock 0.55%
Lil Keke Loved By Few, Hated By Many 0.55%
Pete Rock NY’s Finest 0.55%

22. Jim Jones & Styles P The Ghost & The Capo 0.46%
Prodigy H.N.I.C. 2 0.46%

23. Alchemist Chemical Warfare 0.4%
David Banner The Greatest Story Ever Told 0.4%

24. Murs Murs For President 0.38%

25. Fat Joe The Elephant In The Room 0.28%
Kidz In The Hall The In Crowd 0.28%
Three 6 Mafia Last 2 Walk 0.28%

26. Flo-Rida Mail On Sunday 0.18%
Mike Jones The Voice Of The Streets 0.18%
Slim Thug Boss Of The Bosses 0.18%

27. Eve Here I Am 0.09%
Killer Mike I Pledge Allegience To the Grind 2 0.09%
Remy Ma PunisHer 0.09%
Shawty Lo Units In Da City 0.09%
Trina Still The Baddest 0.09%

0

7

Планы SNOOP DOGG'a.......

MC, здорово удививший нас синглом "Sensual Seduction", не останавливается на достигнутом. Его очередной сольный альбом ожидается в марте, но это не единственный интересный пункт в списке "to do" у рэппера-ветерана.

В свежем интервью старый пес помечтал о совместных работах с кем-то из икон совреенной музыки, персонами уровня Мадонны, Боно или Мика Джаггера. "Сейчас я на рок-волне, - сообщил Snoop. - Рэпперы не сильно меня вдохновляют. Они не могут делать того, что сделал я. Так что пробую замутить с кем-то, кто вне этой коробки и кто круче меня".

Размышляя над выбором композиции для второго сингла, Snoop решает и другие вопросы: в наступившем году он намерен запустить линию одежды "Rich and Infamous", линию продукции для собак, а также приступить к открытию сети продуктовых магазинов "Snoopermarkets". Если же вас больше волнует музыка, то и в этом смысле Снупу есть чем похвастать: у него планируется тур, в котором рэппер намерен забацать"Sensual Seduction" на рояле при поддержке живого ансамбля.

0

8

ST1M
Всем привет!
Сегодня я закончил писать тексты для своего нового альбома.Это были два напряженных месяца. Если учесть, что творческий процесс охватывал меня с 3 до 7 утра,а просыпался я в 7 вечера,то оглядываясь назад я ужасаюсь.Ужасаюсь в хорошем смысле этого слова.Я высказал всё, что я хотел,выплеснул на бумагу всё, что во мне накопилось за то время, что я не писал искренних и честных песен.Сейчас на душе стало столько свободного места,что и словами передать как то трудно. Только что я выпил шампанского за удачное завершение текстовой составляющей диска. Теперь впереди предстоит студийная работа.На днях я вылетаю из Таллинна,что бы записать весь материал. 22 трека. 22 правдивых трека. Всё, что я так давно хотел рассказать о своей жизни.

...Уже скоро!

Всех вас люблю!

Друзья я тут почитал некоторые комментарии,и огорчился.Если вы будете скачивать а не покупать продукт, то я просто больше ничего не буду
выпускать.А тем кто пишет здесь "зачем покупать,если можно скачать" - не место. Фэны и просто адекватные люди - поддерживают любимого исполнителя. Если поддержки нет,то и творчество прекратится.Так что решать вам.
Удачи!

0


Вы здесь » HIP-HOP » Рэпчик » Новости